Ligue Europa : 2e tour de qualification

mercredi 16 septembre 2020
18h30
Progrès Niedercorn 0
Willem II 5
mercredi 16 septembre 2020
19h00
Hammarby IF 0
Lech Poznan 3
mercredi 16 septembre 2020
20h00
B36 Torshavn 2
The New Saints 2
5 - 4 t.a.b
jeudi 17 septembre 2020
14h00
Kaisar Kyzylorda 1
APOEL Nicosie 4
jeudi 17 septembre 2020
14h15
FK Ventspils 1
Rosenborg 5
jeudi 17 septembre 2020
15h30
Renova 0
Hajduk Split 1
jeudi 17 septembre 2020
16h00
FC Astana 0
Buducnost Podgorica 1
jeudi 17 septembre 2020
16h00
Ararat Armenia 4
Fola Esch 3
ap
jeudi 17 septembre 2020
16h00
Teuta Durrës 0
Grenade CF 4
jeudi 17 septembre 2020
17h00
Lincoln Red Imps 0
Glasgow Rangers 5
jeudi 17 septembre 2020
17h45
FC Botosani 0
Skendija Tetovo 1
jeudi 17 septembre 2020
18h00
Neftchi Bakou 1
Galatasaray 3
jeudi 17 septembre 2020
18h00
FK Riteriai 1
Slovan Liberec 5
jeudi 17 septembre 2020
18h00
Lokomotiv Plovdiv 1
Tottenham 2
jeudi 17 septembre 2020
18h00
IFK Göteborg 1
FC Copenhague 2
jeudi 17 septembre 2020
18h00
FK Bodo Glimt 3
Zalgiris Vilnius 1
jeudi 17 septembre 2020
18h30
Flora Tallinn 2
KR Reykjavik 1
jeudi 17 septembre 2020
18h30
Olimpija Ljubljana 2
Zrinjski Mostar 3
ap
jeudi 17 septembre 2020
19h00
Connahs Quay Nomads 0
Dinamo Tbilissi 1
jeudi 17 septembre 2020
19h00
Sfintul Gheorghe 0
Partizan Belgrade 1
ap
jeudi 17 septembre 2020
19h00
Laçi 1
Hapoël Beer Sheva 2
jeudi 17 septembre 2020
19h00
OFI Crète 0
Apollon Limassol 1
jeudi 17 septembre 2020
19h00
Lokomotiv Tbilissi 2
Dynamo Moscou 1
jeudi 17 septembre 2020
19h00
CSKA Sofia 1
BATE Borisov 0
jeudi 17 septembre 2020
19h00
Maccabi Haïfa 2
Kairat Almaty 1
jeudi 17 septembre 2020
19h00
Hibernians FC 0
FC Fehervar 1
jeudi 17 septembre 2020
19h00
Djurgardens IF 2
Europa FC 1
jeudi 17 septembre 2020
19h30
Inter Club Escaldes 0
Dundalk 1
jeudi 17 septembre 2020
20h00
Borac Banja Luka 0
Rio Ave 2
jeudi 17 septembre 2020
20h00
Piast Gliwice 3
TSV Hartberg 2
jeudi 17 septembre 2020
20h00
Sileks Kratovo 0
KF Drita 2
jeudi 17 septembre 2020
20h00
FK Kukësi 0
Wolfsburg 4
jeudi 17 septembre 2020
20h00
Shamrock Rovers 0
AC Milan 2
jeudi 17 septembre 2020
20h00
Standard de Liège 2
Bala Town 0
jeudi 17 septembre 2020
20h00
Aris Salonique 1
Kolos Kovalivka 2
jeudi 17 septembre 2020
20h15
Mura Murska Sobota 3
AGF Aarhus 0
jeudi 17 septembre 2020
20h30
Coleraine 2
Motherwell 2
0 - 3 t.a.b
jeudi 17 septembre 2020
20h30
Viking Stavanger 0
Aberdeen 2
jeudi 17 septembre 2020
20h45
Dunajska Streda 5
FK Jablonec 3
ap
jeudi 17 septembre 2020
20h45
Osijek 1
FC Bâle 2
jeudi 17 septembre 2020
20h45
Servette Genève 0
Reims 1
jeudi 17 septembre 2020
20h45
Linfield 0
Floriana FC 1
jeudi 17 septembre 2020
21h05
Budapest Honved 0
Malmö FF 2
vendredi 18 septembre 2020
09h00
Riga FC 1
SP Tre Fiori 0