Coupe de France : 7e tour

vendredi 15 novembre 2019
20h00
Bourg-en-Bresse (Nat) 1
Troyes (L2) 0
vendredi 15 novembre 2019
20h00
Le Havre (L2) 1
Dunkerque (Nat) 3
samedi 16 novembre 2019
14h00
Saint-Flour (N3) 3
AC Ajaccio (L2) 1
samedi 16 novembre 2019
14h00
Auch (N3) 0
Rodez (L2) 5
samedi 16 novembre 2019
14h00
La Charité (R1) 0
Auxerre (L2) 4
samedi 16 novembre 2019
14h00
Gennevilliers (R2) 0
Le Mans (L2) 2
samedi 16 novembre 2019
14h00
Belfort (N2) 1
GFC Ajaccio (Nat) 0
samedi 16 novembre 2019
14h00
Noeux-les-Mines (R1) 0
Bastia-Borgo (Nat) 2
samedi 16 novembre 2019
14h00
Fabrègues (N3) 3
Agde (N3) 1
ap
samedi 16 novembre 2019
14h30
Bergerac (N2) 1
Clermont (L2) 0
samedi 16 novembre 2019
15h00
Épinal (N2) 2
Sochaux (L2) 0
samedi 16 novembre 2019
15h00
Ardziv Marseille (N3) 0
Le Puy (Nat) 1
samedi 16 novembre 2019
16h30
Theix (R2) 2
Red Star (Nat) 3
samedi 16 novembre 2019
17h00
Lens (L2) 3
Boulogne-sur-Mer (Nat) 1
ap
samedi 16 novembre 2019
17h00
Amnéville (N3) 0
Paris FC (L2) 2
samedi 16 novembre 2019
17h00
Sarre-Union (N3) 0
Créteil (Nat) 2
samedi 16 novembre 2019
17h00
Tours (N3) 2
Chauray (R1) 0
samedi 16 novembre 2019
17h30
Lorient (L2) 3
Guingamp (L2) 0
samedi 16 novembre 2019
18h00
Murs Erigné (R2) 0
Caen (L2) 6
samedi 16 novembre 2019
18h00
Albères-Argelès (R1) 0
Pau (Nat) 1
samedi 16 novembre 2019
18h00
Cambrai (R1) 0
Quevilly-Rouen (Nat) 1
samedi 16 novembre 2019
18h00
Betton (R3) 0
Concarneau (Nat) 6
samedi 16 novembre 2019
18h00
Grasse (N2) 2
Endoume Marseille (N2) 0
samedi 16 novembre 2019
18h00
Granville (N2) 2
Avant Garde Caen (N3) 0
samedi 16 novembre 2019
18h00
Trélissac (N2) 2
Mont-de-Marsan (N3) 0
samedi 16 novembre 2019
18h00
Lons-le-Saunier (R1) 1
Annecy (N2) 2
samedi 16 novembre 2019
18h00
Château-Gontier (R1) 0
Chartres (N2) 1
samedi 16 novembre 2019
18h00
Gonfreville (N3) 1
Le Touquet (N3) 0
samedi 16 novembre 2019
18h00
Châteaubriant (N3) 4
Rennes TA (N3) 0
samedi 16 novembre 2019
18h00
Challans (N3) 3
Le Poiré-sur-Vie (R1) 0
samedi 16 novembre 2019
18h00
La Flèche (N3) 2
Linas-Montlhéry (R1) 3
samedi 16 novembre 2019
18h00
FC Lyon (R2) 0
Athlético Marseille (N3) 1
samedi 16 novembre 2019
18h00
Chilly (R2) 1
Hauts Lyonnais (N3) 0
samedi 16 novembre 2019
19h00
Villemomble (R2) 1
Orléans (L2) 5
samedi 16 novembre 2019
19h00
Sireuil (R2) 1
Les Herbiers (N2) 7
samedi 16 novembre 2019
19h00
Montceau (N3) 4
Geispolsheim (R1) 2
ap
samedi 16 novembre 2019
19h00
Alès (N3) 1
Lattes (R1) 0
samedi 16 novembre 2019
20h00
Beauvais (N3) 1
Chambly (L2) 4
dimanche 17 novembre 2019
14h00
Nancy (L2) 2
Belfort Sud (R1) 1
dimanche 17 novembre 2019
14h00
Saint-Maximin (R2) 0
Valenciennes (L2) 2
dimanche 17 novembre 2019
14h00
Nanterre (R2) 2
Laval (Nat) 0
dimanche 17 novembre 2019
14h00
Gravelines (R1) 2
Rouen (N2) 3
ap
dimanche 17 novembre 2019
14h00
L'Isle-Adam (R2) 2
Saint-Quentin (N2) 3
ap
dimanche 17 novembre 2019
14h00
Sundhoffen (R2) 0
Mulhouse (N2) 3
dimanche 17 novembre 2019
14h00
Prix-les-Mézières (N3) 2
Wasquehal (R1) 0
dimanche 17 novembre 2019
14h00
Lorient CEP (R1) 1
Plabennec (N3) 3
dimanche 17 novembre 2019
14h00
Saint-Omer (R1) 0
Dieppe (N3) 1
dimanche 17 novembre 2019
14h00
L'Union Saint-Jean (R1) 0
Bayonne (N3) 1
dimanche 17 novembre 2019
14h00
Poitiers (N3) 5
Nueillaubiers (R1) 0
dimanche 17 novembre 2019
14h00
Guichen (N3) 0
Milizac (R1) 1
dimanche 17 novembre 2019
14h00
Annecy-le-Vieux (R2) 0
Limonest (N3) 4
dimanche 17 novembre 2019
14h00
Verton (District) 0
Le Portel (N3) 3
dimanche 17 novembre 2019
14h00
Évreux (N3) 2
Mtsapere FC (DH Mayotte) 0
dimanche 17 novembre 2019
14h00
Boulay (R1) 2
Meaux (R1) 1
dimanche 17 novembre 2019
14h00
Vandoeuvre (R1) 2
Lunéville (R1) 0
dimanche 17 novembre 2019
14h00
4 Rivières 70 (R1) 3
Chassieu-Décines (R1) 1
dimanche 17 novembre 2019
14h00
Pont-Sainte-Maxence (R2) 1
Senlis (R1) 2
dimanche 17 novembre 2019
14h00
Le Rheu (R1) 4
Paimpol (R2) 3
ap
dimanche 17 novembre 2019
14h00
Tourcoing (R1) 5
Calais Pascal (R2) 0
dimanche 17 novembre 2019
14h00
Hombourg Haut (R3) 1
Forbach (R1) 0
dimanche 17 novembre 2019
14h00
Mozac (R3) 2
Cournon (R2) 3
dimanche 17 novembre 2019
15h00
Erstein (R1) 0
Thaon (N3) 2
dimanche 17 novembre 2019
15h00
Marcq-en-Baroeul (N3) 0
Croix (R1) 1
dimanche 17 novembre 2019
15h00
Oberschaeffolsheim (R3) 1
Raon-l'Étape (N3) 3
mardi 19 novembre 2019
20h00
Toulouse Rodéo (N3) 0
Colomiers (N2) 1
samedi 23 novembre 2019
18h00
Sainte-Geneviève (N2) 0
Entente SSG (N2) 1
samedi 23 novembre 2019
18h00
Montlouis (N3) 1
Vire (N3) 2
samedi 23 novembre 2019
18h00
Dinan-Léhon (N3) 0
Stade Pontivyen (N3) 1